7 Plugin Auto-Blogging Terbaik untuk WordPress: Kami Berlangsung Masing-Masing

7 Plugin Auto-Blogging Terbaik untuk WordPress: Kami Berlangsung Masing-Masing

7 Plugin Auto-Blogging Terbaik untuk WordPress: Kami Berlangsung Masing-Masing
СОДЕРЖАНИЕ
02 июня 2020

Plugin Auto-Blogging Terbaik untuk WordPress


Mencari plugin auto-blogging terbaik untuk WordPress? Berhentilah membuang-buang waktu Googling dan baca saja posting ini.

Kami langsung menggunakan 7 plugin auto-blogging terbaik untuk WordPress untuk membantu Anda menemukan solusi untuk membantu Anda mengimpor item umpan RSS sebagai posting WordPress yang sebenarnya. Terus baca untuk tampilan yang lebih detail di semua 7 plugin…

7 plugin auto-blogging terbaik untuk WordPress

Berikut formasi plus ringkasan cepat:

Tidak.
Plugin
Peringkat
Pemasangan / Penjualan
1.Umpan RSS Feedzy94%40000
2.WP RSS Aggregator88%60000
3.WPeMatico RSS Feed Fetcher96%20000
4.CyberSyn84%10000
5.Pipa WP88%3000
6.Plugin Otomatis WordPress96%18000
7.WP Crawler60%270

1. Umpan RSS Feedzy


RSS Aggregator oleh Feedzy - Powerfull WP Autoblogging dan News Aggregator RSS Aggregator oleh Feedzy – Powerfull WP Autoblogging dan News Aggregator

Penulis: Selasar

Versi Saat Ini: 3.4.0

Terakhir Diperbarui: 28 Mei 2020

feedzy-rss-feeds.zip


94% Peringkat


40.000 + Pemasangan


WP 3.7 + Membutuhkan

Harga: $ 0 atau $ 149 (premium)

Feedzy hadir dalam dua varian: gratis dan premium. Versi gratisnya memungkinkan Anda menanamkan umpan RSS sebagai kode pendek, tetapi jika Anda ingin membuat blog otomatis yang benar di mana Anda mengimpor item umpan sebagai posting aktual, Anda akan memerlukan versi premium $ 149.

Dengan versi premium, Anda dapat menambahkan item umpan ke posting, halaman, dan tipe konten khusus. Plugin bahkan mengekstrak harga produk dan elemen lainnya dari tag umpan khusus.

Detail seperti gambar yang ditampilkan, status dan jenis posting, kutipan, panjang teks, jumlah, atau tata letak (Feedzy menyediakan tiga templat berbeda) sepenuhnya terserah Anda. Jika Anda ingin mengimpor hanya gambar HTTPS (dan bukan HTTP), Feedzy akan mendeteksinya untuk Anda.

feedzy adalah salah satu plugin auto-blogging terbaik

Selanjutnya, Anda dapat memilih untuk memfilter artikel yang muncul di umpan Anda dengan kata kunci. Anda hanya dapat memasukkan artikel dengan kata kunci tertentu, atau mengecualikan semua artikel dengan kata kunci tertentu (atau keduanya!). Dan jika Anda ingin memonetisasi auto-blogging Anda, Anda dapat secara otomatis menambahkan tautan afiliasi / rujukan ke posting. Menghapus tag ‘dofollow’ dari tautan dalam satu umpan juga merupakan opsi.

Dan bagian yang lebih hebat tentang Feedzy adalah ia dioptimalkan agar sesuai dengan tren terbaru di pasar WordPress. Muncul terintegrasi dengan Elementor dan Gutenberg (untuk kustomisasi front-end), dan dengan WordAI dan SpinnerChief – dua alat yang dapat mengedit / menulis ulang posting yang diimpor dalam gaya ramah-manusia (jika Anda tidak ingin menggunakan duplikat konten pada situs Anda).

Dan jika umpan RSS pilihan Anda hanya menawarkan kutipan, Feedzy menyertakan fitur yang memungkinkan Anda masih mengekstrak teks lengkap.

�� Dapatkan plugin ini jika Anda memerlukan seperangkat fitur kuat yang tertanam dalam antarmuka yang ringan. Meskipun menjadi solusi optimal untuk blog pribadi, kami merekomendasikannya kepada pemilik bisnis yang ingin mengembangkan situs web mereka untuk tujuan profesional dan menghasilkan uang dari pekerjaan mereka. Bonus: jika Anda menyukai pembuat halaman, maka ini adalah salah satu plugin auto-blogging terbaik yang akan Anda temukan.

2. WP RSS Aggregator


WP RSS Aggregator - Agregasi dan Kurasi Konten Otomatis dan Kuat WP RSS Aggregator – Agregasi dan Kurasi Konten Otomatis dan Kuat

Penulis: RebelCode

Versi Saat Ini: 4.17.5

Terakhir Diperbarui: 23 April 2020

wp-rss-aggregator.4.17.5.zip


88% Peringkat


60.000 + Pemasangan


WP 4.0 + Membutuhkan

Harga: $ 0 + add-on berbayar

Menjadi salah satu plugin auto-blogging terbaik, WP RSS Aggregator sangat mudah diatur dan dikustomisasi. Selain mengimpor feed tidak terbatas dari berbagai sumber, Anda dapat mempersempit posting feed Anda berdasarkan tanggal publikasi, jumlah item per feed / impor. Selain itu, Anda dapat menambahkan URL dan judul umpan khusus, dan memutuskan urutan impor dan interval pemrosesan.

Meskipun versi gratisnya memungkinkan Anda menanamkan umpan RSS dengan kode pendek, Anda akan membutuhkan bayarannya Feed to Post add-on untuk benar-benar memulai auto-blogging dan mengimpor item umpan sebagai posting, halaman, atau jenis posting kustom WordPress.

Dengan bundel Umpan Lanjutan, Anda juga dapat mengimpor teks lengkap, meskipun umpan RSS hanya berisi kutipan. Dan Anda juga mendapatkan kemampuan untuk memfilter item umpan berdasarkan kata kunci (termasuk opsi sertakan dan kecualikan):

wp rss aggregator

Untuk menghindari dampak kinerja negatif, WP RSS Aggregator juga memungkinkan Anda mengatur seberapa sering mengimpor konten baru. Dan Anda dapat dengan mudah menambahkan HTML sebelum / sesudah konten yang diimpor, serta memilih apakah akan memberi kredit pada sumber asli atau tidak.

�� Dapatkan plugin ini jika Anda membutuhkan antarmuka yang ramah tetapi tidak ingin menghabiskan banyak waktu untuk membuatnya bekerja.

3. WPeMatico RSS Feed Fetcher


WPeMatico RSS Feed Fetcher WPeMatico RSS Feed Fetcher

Penulis: etruel

Versi Saat Ini: 2.6

Terakhir Diperbarui: 11 Mei 2020

wpematico.zip


Peringkat 96%


20.000 + Pemasangan


WP 4.1 + Membutuhkan

Harga: $ 0 + add-on berbayar

Dalam plugin ini, umpan disebut kampanye. Jadi, untuk membuat umpan, Anda harus memulai kampanye. Itu "Buat Kampanye" Halaman ini sangat menarik karena menyediakan banyak pilihan, ditampilkan dalam bar dan blok warna-warni. Plugin ini memiliki tiga jenis posting: posting, halaman, dan media.

Salah satu fitur bagus dari pendekatan kampanye adalah Anda dapat menambahkan banyak feed ke satu kampanye (daripada harus menambahkan feed secara terpisah seperti banyak plugin auto-blogging terbaik lainnya).

Dengan WPeMatico, Anda dapat mengaktifkan komentar, pingback dan trackback, tanggal publikasi konten asli, dan secara otomatis menghapus tautan dan tag HTML dari konten yang diimpor (yang sangat berguna jika Anda tidak ingin tautan spam di situs Anda).

Fitur bagus lainnya dari plugin ini adalah Anda memiliki banyak opsi untuk menjadwalkan kampanye (berdasarkan hari kerja, bulan, hari, jam, dan menit). Dan Anda selalu dapat menjeda atau mengatur ulang jumlah posting saat Anda mau.

Setiap kampanye memiliki banyak opsi untuk media yang menyertai konten yang diimpor: gambar, audio, dan video. Jika Anda ingin menggunakan templat yang tidak disediakan secara default, Anda dapat memodifikasi, mengatur, atau menambahkan konten tambahan ke setiap pos yang diambil.

Selain artikel, plugin ini juga memiliki YouTube Fetcher untuk orang yang ingin mengimpor video alih-alih konten tertulis.

rss feed fetcher

�� Dapatkan plugin ini jika Anda memerlukan fleksibilitas dalam hal variasi konten, templat, dan jadwal waktu (Anda dapat mengatur alat untuk memperbarui / mempublikasikan pada jam dan hari yang tepat).

4. CyberSyn


CyberSEO Lite (CyberSyn) CyberSEO Lite (CyberSyn)

Penulis: CyberSEO.net

Versi Saat Ini: 6.18

Terakhir Diperbarui: 30 April 2020

cybersyn.zip


Peringkat 84%


10.000 + Pemasangan


WP 4.0 + Membutuhkan

Harga: $ 0

Sejauh pilihan gratis, CyberSyn adalah salah satu plugin auto-blogging terbaik yang akan Anda temukan.

Plugin ini sederhana dan sedikit berbeda dari yang disebutkan di atas. Instal, atur preferensi Anda (seperti dalam centang beberapa kotak), dan itu hanya akan berfungsi. Anda dapat menaruhnya di autopilot (itu akan mengekstrak dan mempublikasikan feed dengan sendirinya) atau Anda dapat melakukannya secara manual ketika Anda membutuhkan kontrol lebih besar atas artikel yang dipublikasikan.

Untuk menambahkan feed Anda, cukup buka CyberSyn -> RSS / Atom Syndicator -> salin / rekatkan umpan -> Sindikat. Setelah Anda mengklik Sindikat, halaman dengan detail akan terbuka dan Anda dapat mengatur preferensi Anda terkait dengan umpan yang diberikan.

Apa yang dapat Anda lakukan dengan CyberSyn? Anda dapat mengekstraksi versi lengkap dari sebuah artikel (seperti terlihat pada gambar di bawah), mengelompokkan feed berdasarkan kategori, membuat tag, mengatur status dan nomor posting, menerima / menolak ping dan komentar dari pengguna, menghasilkan thumbnail dan lampiran media (yang gambar akan disimpan secara lokal), mengatur jumlah kata maksimum untuk setiap kutipan, dan menyematkan video yang ada di artikel asli.

cybersyn

Ini juga mencakup fitur unik yang memungkinkan Anda menerjemahkan umpan yang diimpor melalui Google Translate atau Yandex Translate, serta memeriksa artikel untuk duplikat dan menulis ulang dengan beberapa alat pemintal yang terintegrasi dengan.

Yang menyenangkan tentang CyberSyn adalah dapat mengimpor banyak jenis konten termasuk tabel CSV, dokumen HTML, dan file JSON. Ini mengekstraksi berbagai jenis umpan seperti umpan eBay, XML, video dari YouTube, Vimeo, atau Dailymotion, konten dari Yahoo, Flickr, dan lainnya.

�� Dapatkan plugin ini jika Anda ingin mengekstraksi RSS feed teks lengkap dan mengimpor item feed sebagai posting secara gratis. Sebagian besar plugin auto-blogging lainnya membebankan biaya untuk kedua fitur ini.

5. Pipa WP


Pipa WP Pipa WP

Penulis: ThimPress

Versi Saat Ini: 1.33

Terakhir Diperbarui: 28 Desember 2018

wp-pipes.zip


88% Peringkat


3.000 + Pemasangan


WP 3.8 + Membutuhkan

Harga: $ 0

Plugin ini merujuk ke feed sebagai pipa.

Dengan itu, Anda mendapatkan antarmuka visual sederhana di mana Anda dapat memilih untuk mendapatkan teks lengkap daripada kutipan, memotong intro, memfilter menurut kata kunci, mendapatkan gambar, atau menunjukkan sumber aslinya.

Di input tujuan, Anda dapat memilih cara menampilkan feed di situs web Anda. Anda dapat memodifikasi parameter seperti judul, slug, kutipan, konten, tanggal, gambar, kategori, dan kunci meta.

Setelah Anda menambahkan semua opsi, klik Test This Pipe dan bilah progres akan menampilkan posting apa yang diimpor ke situs Anda (dari sini, Anda dapat mengeditnya sebagai posting atau halaman Anda sendiri). Item umpan juga akan muncul langsung sebagai posting blog.

wp pipes - plugin autoblogging terbaik untuk wordpress

�� Dapatkan plugin ini jika fitur estetika (alias cara Anda menampilkan tulisan di situs Anda) bukan nomor satu Anda. Jika Anda lebih menyukai orang back-end yang lebih suka mengumpulkan artikel untuk kepentingan mereka sendiri – sebelum dipublikasikan – maka Anda baru saja menemukan alat Anda.

6. Plugin Otomatis WordPress

plugin otomatis wordpress

Harga: $ 30

Plugin WordPress Otomatis membuat jalannya ke daftar plugin auto-blogging terbaik karena banyaknya opsi impor yang dimilikinya. Selain artikel biasa, ini mendukung berbagai pilihan lain: produk Amazon dan Walmart, YouTube, Vimeo, dan video DailyMotion, gambar Flickr dan Instagram, lelang eBay, posting media sosial (tweet, pin, posting Reddit dan Facebook), diklasifikasikan dari Craigslist, konten iTunes (seperti lagu, podcast, aplikasi, eBook), lagu SoundCloud, dan bahkan item Envato.

Dengan kata lain, banyak barang emas terutama untuk situs web niche.

Di luar opsi untuk memilih sumber konten Anda, Anda memiliki kemungkinan untuk memfilter konten (oleh penulis, kategori, tag), sehingga Anda tidak akan harus mempublikasikan semua yang diposting pada sumber yang Anda pilih.

plugin otomatis wordpress

Anda juga memiliki kendali atas templat pos, status, jenis, format, dan gambar yang ingin diambil plugin dengan pos. Selain itu, plugin ini dilengkapi dengan opsi penulisan ulang dan terjemahan tingkat lanjut; bahkan mengganti kata-kata tertentu secara otomatis jika ada sesuatu yang ingin Anda hindari menyebutkannya di situs Anda.

�� Dapatkan plugin ini jika Anda memiliki bisnis multiguna dan tertarik untuk berbagi konten dari merek-merek terbesar di dunia dalam beberapa klik – alat ini memiliki semua sumber yang disebutkan terintegrasi, sementara itu juga menghasilkan bagian dan kategori dari setiap situs web.

7. WP Crawler

perayap wp

Harga: $ 23

WP Crawler adalah plugin fleksibel lain yang dibuat untuk mengimpor berbagai konten pada autopilot. Anda dapat menerbitkan koleksi desain dari Dribble atau Behance, daftar produk dari Amazon atau Alibaba, showcase foto dari Flickr atau Unsplash, aplikasi, pos sosial berdasarkan hashtag, tema WordPress, dan banyak sumber daya lainnya.

Ini juga mudah digunakan. Yang perlu Anda lakukan adalah menambahkan sumber Anda, memilih opsi yang Anda inginkan, dan menjalankan crawler. Anda bisa mendapatkan data dari situs web lain dengan menggunakan pemilih dan atribut HTML; kemudian atur status kiriman, kategori, dan jenis serta periksa teks untuk duplikat. Plugin ini memungkinkan Anda mengekstrak data dari sumber yang tidak terbatas.

Jika Anda tidak ingin crawler untuk mengirim secara acak, Anda dapat menjadwalkannya untuk berjalan sekali per jam, dua kali sehari, atau setiap hari.

�� Dapatkan plugin ini jika Anda mencari antarmuka yang fleksibel dan intuitif. Secara fleksibel, maksud saya: 1) Anda dapat memposting dari berbagai sumber internet dan jenis konten (termasuk platform media dan sosial); 2) Anda dapat menjadwalkan alat untuk menerbitkan pada waktu yang tepat yang Anda inginkan; 3) hanya membutuhkan beberapa langkah untuk mengaturnya.

Jadi ini adalah pilihan plugin auto-blogging terbaik kami untuk WordPress. Apakah Anda pernah mencobanya? Dan jika Anda merasa kami melewatkan plugin penting, beri tahu kami juga! Kami adalah orang-orang yang ingin tahu.

Jangan lupa untuk bergabung dengan kursus kilat kami tentang mempercepat situs WordPress Anda. Dengan beberapa perbaikan sederhana, Anda dapat mengurangi waktu loading hingga 50-80%:

Jeffrey Wilson Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me
    Это интересно
    Adblock
    detector